Какое одеяло лучше выбрать?

Владимир Иванов

То, под которым вам будет комфортнее всего спаться.) Надо знать в каком климате вы живете, что не получалось слишком жарко или слишком холодно. На шуйские. рф/odeyala/ про самые разные одеяла подробнее почитать можете. Я пуховые люблю)

Mr. Mattress - мы заботимся о комфорте вашего сна  · 10 июл 2021

Это все настолько индивидуально. Но если выбирать, то рекомендовала бы одеяла из льна либо конопли. Под ним не будет жарко летом, и зимой не будет холодно. И наполнители натуральные.