Какое путешествие изменило вашу жизнь и как?

ПсихологияПутешествия+2
Ksenia Semenova
Читаю тут Вас.  · 29 нояб 2016

В 12 лет я впервые оказалась заграницей, мы ездили художественной школой в Китай по обмену. Помню, как вышли из деревянного як-40 в аэропорту и всё было какое-то... другое. Новое, незнакомое, необычное, на слова не понятное. Другая культура, столько много детей, их школы так на похожи на мою, общение практически на жестах. Первый опыт еды палочками, потому что вилок нет в радиусе нескольких провинций. Первое пиво, почему то из аптеки. Первые самостоятельные покупки, планирование бюджета, приготовление ужина, простуда, от которой не вылечит мама. Первые друзья иностранцы. Оказывается мир это не только урок географии и закрашивание контурной карты.  Нарастающий восторг от предвкушения новых путешествий.

Эсперантист. Путешественник. Краевед. Любимые страны: Куба (дом родной), Китай (бизнес)...  · 7 апр 2021  · stanobelov.blogspot.com

Поездка на Кубу в 2015 году изменила всё. Я нашел страну, в которой я чувствую себя дома. И я нашел всё остальное, что нужно для счастья. С тех пор я возвращался туда не раз и приеду еще - теперь уже домой.

Веду свой блог о путешествиях Colortours.ru. Расскажу, где найти билеты, как...  · 9 апр 2021  · colortours.ru

Здравствуйте! Моё самое первое путешествие изменило меня - в 13 лет на море в Анапу (Витязево). Я поняла, что хочу ещё. Ещё больше путешествий, ещё больше мест увидеть, и не только в России, но и везде.