Какое упражнение полезнее всего сделать, если вставать из-за компьютера раз в час и тратить на упражнение не более одной минуты?

СпортЗдоровье
Kateryna Kozlova
Marketing, analytics, research, urbanism, culture, gentrification, creative economic  · 25 янв 2016

Я бы порекомендовал сделать упражнение для глаз. Например встать у окна и минуту посмотреть в даль. Нервная система и глаза отдохнут от монитора компьютера.