Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое ваше любимое мороженое и почему?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Антон Овчаров
  · 2,5 K
Первый
🍥Elefun – первое и единственное кафе тайского ролл-мороженого в Калининграде  · 19 мая 2020  · elefun-ice.ru/products

Тайское мороженое от Elefun, потому что его очень вкусно делают в нашем кафе, можно самостоятельно собрать свое самое оригинальное мороженое, в которое добавить все самое любимое, поcмотреть как оно готовится - точнее жарится, или самому попробовать его приготовить, ну а потом сьесть! Еще выглядит в итоге оно интересно 🙃🍦 Вот фоточка, пробовали такое, как вам, что скажете?

elefun_ice_ru_kaliningrad_morozhenoe_i_prazdniki_dlia_detei.jpg
Продавец в книжном магазине. Языки, торговля, дипломатия, этикет, военная история...  · 25 июн 2016

Шоколадное. Ещё хочу попробовать мороженое такое: смешать шоколадное с фисташковым. Кто-нибудь пробовал? Как на вкус? А ещё мороженое тирамису.

Координатор Лагеря Актива  · 22 июн 2016

Пломбир сливочный, без добавок, в вафельном стаканчике. Не знаю почему:). Наверное потому что вкусный и удобно есть. Естественно, при условии, что мороженное нормального производства, а не состоящее на 50% из консервантов и пальмовых опилок. Обычно стараюсь покупать такое подальше от Москвы, местных производителей, чтобы сравнить вкус:).

Пользователь TheQuestion  · 22 июн 2016
Очень люблю белый пломбир или рожок с пломбиром и шоколадной глазурью хорошего качества. Второе место делят шоколадный пломбир и фисташковое, ем их по настроению. Иногда ем крем-брюле, но классика - остается классикой. Почему? Наверное, потому что там, откуда я родом, делали очень вкусное мороженое и это был рожок с глазурью, плюс другие виды мороженого мне кажутся... Читать далее
Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 25 окт 2016

"Рожок" из "МакДональдса" и "Бургер Кинга". Ещё когда-то было в Одессе мягкое мороженое, называлось " Десерт". Вот и оно - тоже любимое.

.....