Какое ваше любимое мороженое и почему?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Антон Овчаров
🍥Elefun – первое и единственное кафе тайского ролл-мороженого в Калининграде  · 19 мая 2020  · elefun-ice.ru/products

Тайское мороженое от Elefun, потому что его очень вкусно делают в нашем кафе, можно самостоятельно собрать свое самое оригинальное мороженое, в которое добавить все самое любимое, поcмотреть как оно готовится - точнее жарится, или самому попробовать его приготовить, ну а потом сьесть! Еще выглядит в итоге оно интересно 🙃🍦 Вот фоточка, пробовали такое, как вам, что скажете?

elefun_ice_ru_kaliningrad_morozhenoe_i_prazdniki_dlia_detei.jpg
Продавец в книжном магазине. Языки, торговля, дипломатия, этикет, военная история...  · 25 июн 2016

Шоколадное. Ещё хочу попробовать мороженое такое: смешать шоколадное с фисташковым. Кто-нибудь пробовал? Как на вкус? А ещё мороженое тирамису.

Координатор Лагеря Актива  · 22 июн 2016

Пломбир сливочный, без добавок, в вафельном стаканчике. Не знаю почему:). Наверное потому что вкусный и удобно есть. Естественно, при условии, что мороженное нормального производства, а не состоящее на 50% из консервантов и пальмовых опилок. Обычно стараюсь покупать такое подальше от Москвы, местных производителей, чтобы сравнить вкус:).