Какой бытовой водонагреватель посоветуете, нужен только на период отключения воды?

Бытовая техникаАктуально+3
Olga Akukina
Мы поможем найти все от носового платка и детской шапочки до крупногабаритной бытовой...  · 26 окт 2020  · yavitrina.ru

Сегодня в продаже можно найти два вида электрических водонагревателей: накопительные и проточные. У обоих вариантов есть свои преимущества и недостатки.

Популярные проточные водонагреватели - это сравнительно компактные изделия, в которых вода нагревается сразу по мере прохождения через специальный элемент. Недостатки: сравнительно низкая производительность (прибор не способен быстро "прогреть" большой поток воды), необходимость в качественной проводке дома, чтобы она могла "отдать" нужный ток в единицу времени.

Накопительные водонагреватели или бойлеры потребляют меньше энергии в единицу времени, позволяют всегда иметь под рукой запас горячей воды и спокойно принимать душ. Минусы: громоздкость, большая цена. Покупать бойлер для квартиры и пользоваться им только две недели в году - не самое рациональное решение.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 30 апр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да