Какой чай пить полезнее?

ЗдоровьеДиетологЧай
Николай Клименко
На Кью задали 1 похожий вопрос
Обучение Фэн-Шуй, Ба-Цзы, Най-Инь, Цигун и чайной церемонии. Консультации с момощью...  · 11 мар 2020  · fengshuinaumova.ru

Добрый день!

Разные виды чая приносят разную пользу:

  • Зеленый - очищает кровь от токсинов
  • Улун - расщипляет жиры
  • Красный - согревает и улучшает настроение
  • Шу Пуэр - улучшает пищеварение

Рекомендую статью про полезные свойства чая Чайное Долголетие

Директор чайной компании "Samovartime"  · 30 апр 2021

Однозначного ответа нет, ведь все чаи полезные. Необходимо просто найти свой чай, который подходит по всем свойствам для полезности вашему организму!