Какой должна быть визитка?

Визитки
Анонимный вопрос
Добрый вечер!
Нет единых правил по содержанию на визитках, поэтому что должно быть на ней, вы решаете сами, исходя из того, что должен увидеть ваш клиент при ее получении.
Как выглядит лицевая сторона?
  1. Логотип. Его оптимальное расположение в левом верхнем углу, ведь именно оттуда начинается изучение карточки.
  2. Дескрипшен (описание деятельности). Коротко опишите то, чем вы занимаетесь.
  3. ФИО. Лучше писать сначала имя (и отчество, если у Вас это принято), а уже потом фамилию.
  4. Должность. Если вы напишите более нестандартную должность, это лучше запомнится.
  5. Контакты. Наносите их без пояснений (тел./емейл/сайт/www/адрес/г.), это и так людям понятно.
Рекомендации:
  1. Лучше указать только один номер телефона.
  2. Добавляйте иконки или призывы перед контактами (звоните/приезжайте/пишите).
  3. Можно вручную дописывать телефон, если вы изначально не хотите, чтобы Вам звонили.
  4. Используйте не более 3 шрифтов на этой стороне.
  5. Оставляйте пустое расстояние между элементами.
Aequĭtas sequĭtur legem  · 30 июл 2018

Визитка должна быть стильной, желательно не просто бумажной, а например, из пластика, на ней должна быть вся основная информация об организации, а так же необходимые контакты