Какой фильм вам хочется посмотреть как будто в первый раз? Мне очень хочется пересмотреть "Хатико", а вам какой?

ПсихологияОтношения+2
Гаяна Макарова
Разносторонняя личность, мистика, психология, отношения, искусство   · 3 мар 2021

«Балканский рубеж»- единственный русский фильм из современных, который произвёл на меня огромное впечатление.

Из иностранных - «Зелёная миля », очень сильный фильм, рыдала час.