Какой фильм вам хочется посмотреть как будто в первый раз? Мне очень хочется пересмотреть "Хатико", а вам какой?

ПсихологияОтношения+2
Гаяна Макарова
Геолог, отец, интересуюсь психологией.  · 3 мар 2021

Я бы несколько пересмотрел

1) Начало

2) Престиж

3) Все части гари поттера (да, он для любых возрастов хорош)

4) Все части властелина колец

5) Все части bad boys

Разносторонняя личность, мистика, психология, отношения, искусство   · 3 мар 2021

«Балканский рубеж»- единственный русский фильм из современных, который произвёл на меня огромное впечатление.

Из иностранных - «Зелёная миля », очень сильный фильм, рыдала час.