Какой фильм вы не смогли досмотреть до конца?

КиноСериалы
Ася Ивулина
Люблю рисовать. Смотрю фильмы и читаю книги. Всё)   · 21 июл 2020

Половина всего. Какой же ужасный фильм!

Суть — один парень (имена не помню. Тогда пусть он будет Майклом) попросил одну тихоню (пусть Эмили) из его школы написать письмо девушке (давайте Бетти), которая ему нравится, но вдруг происходит одна маленькая проблема — Эмили влюбляется в Бетти. Это если кратко.

Дальше, извините, я не досмотрела. Час наблюдала за какими-то идиотами, которые рядом друг с другом и слова связать не могут. Фильм слишком натянутый и нудный. Сама задумка классная, но реализация...

Не советую!

Стоматолог, КВНщик, завсегдатай кинотеатра  · 22 янв 2016

Зелёный слоник. Простите, но это выше моих сил, я осилил минут 10-15.

Среди знакомых не так много "героев", кто смог посмотреть от начала до конца.

Я где то столько же, только не до смотрел, чуть не лопнул)

журналист, копирайтер, мечтатель  · 27 янв 2016

"Джобс" с Качером. Я сидел в кинотеатре и почти с первых кадров подавлял в себе рвотные рефлексы. Ну это было совсем ниже плинтуса. Кино для имбецил, тратящих все свои сбережения на iphone.