Какой из обзоров BadComedian вы считаете лучшим и почему?

КиноИнтернет+3
Петр И.
Отличник по МХК и КСЕ, воинствующий атеист, ярый скептик и скрупулёзный крохобор  · 10 июл 2017

До последнего момента я нежно и трепетно любил "историю успеха" господина Курицына. Причём выделить какой-то один из эпизодов его карьеры просто невозможно! Учитывая скудость сценарных решений, амплуа "Сашки" было как переходящий трофей, своеобразный олимпийский факел в бесконечном марафоне шлака, одно и то же из фильма в фильм. Поэтому всё, от "Московской жары" до "Разборки в Маниле" слилось у меня в единый многочасовой пир во время чумы.

Но потом вышел обзор на "50 оттенков серого" ... Кажется, это было тот самый момент, когда я в прямом смысле слова чуть не треснул со смеху. Фильм сам по себе балансирует на грани той степени вменяемости, когда сатира на него не просто высмеивает очевидное, но начинает изобиловать довольно тонкими гранями. Поэтому в номинации "DOMINATIN'!!!" победа достаётся именно этому обзору.