Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой из обзоров BadComedian вы считаете лучшим и почему?

КиноИнтернет+3
Петр И.
  · 21,7 K
Отличник по МХК и КСЕ, воинствующий атеист, ярый скептик и скрупулёзный крохобор  · 10 июл 2017

До последнего момента я нежно и трепетно любил "историю успеха" господина Курицына. Причём выделить какой-то один из эпизодов его карьеры просто невозможно! Учитывая скудость сценарных решений, амплуа "Сашки" было как переходящий трофей, своеобразный олимпийский факел в бесконечном марафоне шлака, одно и то же из фильма в фильм. Поэтому всё, от "Московской жары" до "Разборки в Маниле" слилось у меня в единый многочасовой пир во время чумы. 

Но потом вышел обзор на "50 оттенков серого" ... Кажется, это было тот самый момент, когда я в прямом смысле слова чуть не треснул со смеху. Фильм сам по себе балансирует на грани той степени вменяемости, когда сатира на него не просто высмеивает очевидное, но начинает изобиловать довольно тонкими гранями. Поэтому в номинации "DOMINATIN'!!!" победа достаётся именно этому обзору.

Студент - Программист - Гейм девер, Кино-Игро-Меломан  · 10 июн 2018
На мой взгляд самый лучший на данный момент обзор от Баженова - послединй обзор на фильм "Движение вверх" и вот почему. 1. Качество. Безусловно Bad делает свои обзоры все качественнее и качественнее. Последний обзор это прекрасно показывает. Качество камеры, построение, эффекты и многое многое другое. При этом обзор вышел на 2 часа и даже по итогу идет на 5 минут... Читать далее
Студент - филолог в поисках  · 30 июн 2017

Мне очень нравится обзор на "Кавказскую пленницу". Такой он, не знаю, выстраданный душой киномана что ли. Смотришь, и чувствуешь всемирную боль, экзистенцию и сожаление о современном состоянии российского кино. Ну и образ Растина Коула из "Настоящий детективов" зацепил, классно придуман. 

Ну и еще на "Разборку в Маниле", просто потому что веселый и шутейки хорошие

Диванный политик-малолетка  · 30 июн 2017

Разборка в Маниле. Пересмотрел его около 5 раз и это шикарно. Всё как всегда шикарно, но в отличии от других обзоров он по-доброму весёлый. Вообще качество обзора повышается если это фильм Невского. В этих обзорах нет ненависти, они все какие-то милые.

PS Жду ответа Евгена

Всего лишь писатель  · 9 июл 2017

Думаю, что здесь сразу пару кандитов: цикл обзоров на Михалкова с его вторыми «утомленными солнцами» и большой обзор на Левиофана, где Евген очень грамотно и разгромно прошелся по этому фильму. 

Оба пример - пример огромной работы и знания того, что говоришь. Хотя, практически каждый обзор Баженова - это труд и талант, но те случаи я считаю уникальными.

Тот самый человек, который постил повторы в паблике TheQuestion  · 8 июл 2017
Безусловно, обзор на "Кавказскую пленницу", поскольку в нем, кажется, сосредоточена максимальная боль и ненависть. Сравнительно серьезный обзор, который оставляет после себя ощущение обиды и даже некоторой безысходности. Мне не очень нравится Бэд, поскольку зачастую он любит передергивать факты и акцентировать внимание на очевидно провальных моментах, но конкретно в... Читать далее
Студент.  · 8 июл 2017
Обзоры на кавказскую пленницу и горько на мой взгляд самые лучшие. А все потому что именно в этих обзорах Женя настолько искренне болеет за наше кино,что доходит не только до неистового бомбления, но и отчаяния, вызванного тем,что творится пиздец, а мы вынуждены мириться с ним. Помню,после кавказской пленницы(обзора) аж на слезу пробрало, а после горько был грязный... Читать далее
Кто-то там... youtube.com/c/VadimMeeker  · 8 июл 2017

Очень нравится обзор на фильм "Большая ржака". Там ничего особенного, просто сама комедия выносит мозг. И у Жени было много моментов, чтобы добавить своего стёба.

Обзор на фильм "Выпускной".

Помимо хорошо подобранного для обзоров фильма и смелых шуток там присутствовала сюжетная линия с гопником, за что и ценю.

Неуверенный в себе амбивёрт. Веду неинтересный паблик о кино. https://vk.com/fuckingperfec...  · 10 июн 2018

Обзоры на "Выпускной", "Сказка есть" и "Дети против волшебников" пересмотрела ни раз. Мы с друзьями даже цитируем их иногда, когда к месту приходится.)

retail consulting  · 10 июн 2018
Все обзоры на фильмы Александра Невского. Сюр-обзор на "Дети против волшебников". Евгена больше воспринимаю как комика и, возможно, стендап артиста, поэтому обзор на "Движение вверх" не смог досмотреть. В нем не было шуток, неуклюжих пародий (привет кривое лицо Невского), здесь Bad зациклился на документалистике и поиске "правды" этой баскетбольной истории (а это все... Читать далее