Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой нужен бюджет для запуска рекламы в Я.Дзен?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
  · 279,0 K
Ёж для маркетплейсов. Сервис для аналитики своих продаж на Вайлдберриз и Озон  · 25 мар 2022  · e-zh.ru
Насколько я знаю, этот функционал «Дзен» добавил относительно недавно. Поэтому для начала придется пройти обучающий мини-курс по работе в личном кабинете на этой площадке. Тогда минимальная сумма первого пополнения составит 20 000 рублей, а последующие – 5 000 рублей.
Если же не проходить эти уроки, то минимальная сумма будет равна 75 000 рублей. Это минимальный бюджет для запуска рекламы на Дзене. Оптимальная сумма зависит от вашей ниши, целей, популярности бренда, какая именно рекламная компания у вас будет и так далее. Здесь уже трудно определить, сколько именно денег нужно для рекламы, если не знать внутреннюю кухню компании. Ведь у всех все индивидуально.
Ёж - помощник в работе с маркетплейсами: аналитика продаж, прогноз поставок.Перейти на e-zh.ru
Мне очень интересно почему нельзя сделать допустим от ста рублей? Неужели у всех начинающих блогеров прям денег до... Читать дальше
Официальный эксперт по обучению Яндекс Дзена. 👉Отвечаю на вопросы по рекламе в Дзен и ин...  · 11 февр 2022
Сумма минимального пополнения личного кабинета от 20  000 рублей без НДС. Возможность для площадки новая и для пополнения на такую сумму (вместо 75 000 руб) нужно пройти небольшой обучающий курс от Яндекса. Как показывает практика суммы в 20 000 рублей должно хватить для первого тестирования рекламных возможностей площадки. Дальнейшие минимальные платежи составляют 5... Читать далее
4 эксперта согласны
Согласна, все верно
SMM, маркетинг, реклама, открыт для новых предложений:)  · 30 июн 2022  · hidemy.name
Ну, минимальное пополнение РК на Дзене сейчас 20 000 рублей. Для теста вполне достаточно. Для того, чтобы уменьшить лимит с 75 000 до 20 000 нужно пройти тест. Я месяц тестил рекламу на Дзене, работает отлично. Особенно на старшую аудиторию.  За 20 000 я запустил 10 рекламных компаний, за неделю теста выбрал 3 и до конца месяца менял заголовки и обложки. Надо пробовать... Читать далее
Пользуйся свободным интернетом с VPNПерейти на hidemy.name
4 эксперта согласны
Я начинающий блоггер  · 28 июн 2022
Все зависит на что вы рассчитываете.   Я вот в первый раз за 50 рублей запустил.  Это конечно в самом начале. Думаю 10.000 достаточно для многих вот 
ООО Авангард, Бригадир  · 24 сент 2022
Насколько мне известно из общения с данными компаниями, бюджет должен состоять минимум из двадцати тысяч рублей. В данное время, это мало кому возможно