Какой нужен бюджет для запуска рекламы в Я.Дзен?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
Ёж для маркетплейсов. Сервис для аналитики своих продаж на Вайлдберриз и Озон  · 25 мар 2022  · e-zh.ru
Насколько я знаю, этот функционал «Дзен» добавил относительно недавно. Поэтому для начала придется пройти обучающий мини-курс по работе в личном кабинете на этой площадке. Тогда минимальная сумма первого пополнения составит 20 000 рублей, а последующие – 5 000 рублей.
Если же не проходить эти уроки, то минимальная сумма будет равна 75 000 рублей. Это минимальный бюджет для запуска рекламы на Дзене. Оптимальная сумма зависит от вашей ниши, целей, популярности бренда, какая именно рекламная компания у вас будет и так далее. Здесь уже трудно определить, сколько именно денег нужно для рекламы, если не знать внутреннюю кухню компании. Ведь у всех все индивидуально.