Какой нужен бюджет для запуска рекламы в Я.Дзен?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
SMM, маркетинг, реклама, открыт для новых предложений:)  · 30 июн 2022  · hidemy.name
Ну, минимальное пополнение РК на Дзене сейчас 20 000 рублей.
Для теста вполне достаточно.
Для того, чтобы уменьшить лимит с 75 000 до 20 000 нужно пройти тест.
Я месяц тестил рекламу на Дзене, работает отлично. Особенно на старшую аудиторию.
За 20 000 я запустил 10 рекламных компаний, за неделю теста выбрал 3 и до конца месяца менял заголовки и обложки.
Надо пробовать. Главное пройдите обучение от Яндекса. Там всё доступно и понятно.