Какой обеденный стол купить?

МебельСтолыОбеденный стол
Анонимный вопрос
Knyazev A

Изначально нужно отталкиваться из главного критерия размера, например вам надо поставить стол на небольшую кухню, или же заполнить определеное простраство в кафе. Второй критерий это внешний вид и покрытие столешницы, кто предпочитает стекланные столы, и них есть свои плюсы и минусы. Кому то нужну недорогие с моющимся палстиковым покрытием, например такие столы - https://unonamebel.ru/catalog/mebel-dly-obshepita/stoly-dlya-stolovoj/ в основном они идут в столовые и кафе. Кто побогаче выбирает столешницу из массива, но за ней то же надос ледить!

Ножки более вторичны, тут главное то бы было крепкое крепление к столешнице, кто ищет крепкие столы лучше брать основание на металлокаркасе. Такж не лишним бувает дизайнерский эффект, например отлично смотряться ножки из нержавеющей стали.

Наша компания – специалист в области мебели и интерьера.   · 31 мар 2020  · mebelwow.ru
Mebelwow.ru