Какой обеденный стол купить?

МебельСтолыОбеденный стол
Анонимный вопрос

Правило номер один: ваш обеденный или кухонный стол быть дополнением к интерьеру вашей гостиной или кухни, но никак не его основой!

Правило номер два: обеденный стол - обманчиво большой предмет мебели, и вы должны учитывать пространство вокруг него. Измерьте место в помещении, которое вы собираетесь выделить для стола. Затем представьте стул, который вам придется выдвигать из под стола, чтоб сесть или встать (в среднем сиденье стула имеет габариты сиденья 45х45 см) и при этом, чтоб можно было комфортно передвигаться за пределами вашего обеденного гарнитура.

Правило номер три: хорошенько подумайте, прежде, чем покупать нечто вычурное и необычное. Современные модели столов радуют глаз, но могут быть совершенно не удобны в эксплуатации и быстро надоедят вам.

Как выбрать форму стола? Квадратные и прямоугольные столы являются наиболее распространенными, поэтому вы найдете большое количество вариантов со стилями, размерами и расширяемыми параметрами. Но круглый или овальный стол может дать вам немного больше места для перемещения по комнате или кухне, так как он отрезает углы, но при этом имеет хорошую площадь поверхности. Круг или овал даст возможность всем, кто сидит за этим столом, быть вовлеченными в беседу, лучше видеть друг друга и избавит от проблемы с расстановкой блюд. Для более узких комнат - овал может быть лучшим вариантом.

Ножки стола - непосредственно влияют на количество людей, которых можно уместить за столом. Вы должны быть уверены, что пространству для ног не мешают ножки стола. Когда вы видите стол - сядьте за него, чтобы увидеть, касаются ли ваши ноги ножки стола. Убедитесь, что у вас достаточно места для коленей, когда вы двигаетесь, и можете ли вы скрестить ноги под столом. Слишком большой царговый пояс - рама, которая удерживает столешницу - придает массивность и красоту, но может сократить ваше личное пространство под столом.

Хорошие обеденные столы тут https://unik-mebel.ru/ есть.

Наша компания – специалист в области мебели и интерьера.   · 31 мар 2020  · mebelwow.ru
Mebelwow.ru