Какой пылесос выбрать для ламината?

Бытовая техникаПылесосы
Анонимный вопрос
Я экономист, успешный предприниматель, увлекаюсь кино, обработкой фотографий, модой и путе...  · 17 июн 2020

Насколько я знаю, некоторые производители бытовой техники предлагают специальные модели пылесосов для твердых напольных покрытий. Это, например, модели из серии Parquet от Miele. У меня безмешковый пылесос этой серии Blizzard CX1 Parquet. У этих приборов есть специальная насадка, которая предназначена специально для уборки твердых напольных покрытий, подверженных царапинам. Ее отличает мягкая натуральная щетина, которая позволяет насадке плавно скользить по полу, не оставляя ни малейших повреждений. У насадки большая ширина, что позволяет справляться с уборкой особенно быстро. Тут ещё почитайте какой пылесос выбрать для уборки ламината

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 4 дек 2018  · mvideo.ru
Зина и Да