Какой пылесос выбрать для ламината?

Бытовая техникаПылесосы
Анонимный вопрос
Увлеченный своей работой переводчик, ролевик и биолог. Люблю путешествовать, знаю 4...  · 26 июн 2018

Ламинат - достаточно удобное для очистки покрытие. Он гладкий, не цепляет на себя шерсть и нитки. Для того6 чтобы его очистить, необязательно заводить мощный пылесос. Даже слабый поток воздуха поможет собрать всю пыль и мусор.

Важно помнить, что ламинат не любит воду. Если вы хотите выбрать моющий пылесос, убедитесь, что он в процессе мойки не наливает слишком много воды. Хорошо если поверхность в процессе будет влажной, но не мокрой и без луж.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 4 дек 2018  · mvideo.ru
Зина и Да