Какой робот-пылесос выбрать в 2019 году? Интересует средний и премиум сегмент?

ТехникаГаджетыМ.видео
Анонимный вопрос
Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель Истории и обществознания   · 25 апр 2019

Очень советую роботов компании iRobot

Просто великолепные пылесосы

iRobot roomba i7 +

Пылесос Roomba i7+ умеет слушать голос своего хозяина. Он совместим с голосовыми помощниками Google и Alexa

iRobot HOME, устанавливаемое на смартфон, дает возможность отказаться от использования пульта управления, осуществляя все действия по настройке

На него можно поставить график уборки

Например пн ср пт

Но самое главное он может скидывать свой мусор (которые всасал во время уборки ) в базу зарядки.

Его не нужно убирать

Только мусорный пакет из базы выкинуть (через 20 уборок)

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 25 апр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да