Какой самый быстрый способ набора мышечной массы? Какие упражнения и занятия?

МедицинаСпорт
Яламов Радион
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 3 мар 2020  · otzyvmarketing.ru

Набор мышечной массы возможен при двух обстоятельствах:

  • вы будете есть очень много белка, углеводов и жиров;
  • вы будете много заниматься в спортивном зале.

Например, мой знакомый, да и многие бодибилдеры, просто ходят в спортазл чуть ли не два раза в день.

Например, утром можно сделать пробежку.

Днем - суровая тренировка на одну из групп мышц.

Вечером -еще пробежка.

И целый день нужно есть и есть белок и углеводы.

Если вы будете есть очень и очень много, а также принимать белковые коктейли, BCAA, витамины, креатин и казеин (или творог, на ночь), то будете расти как на дрожжах.

Кстати, креатин - очень крутая штука. Почувствуйете прилив сил и рост мышц.

В целом набрать мышечную массу проще простого: просто больше еште и заниматесь в спортзале.