Какой считается самая болезненная смерть?

ОбразованиеЗачем я это узнал?+4
Sometimes Annoyed
Я писатель. Люблю такие жанры, как детектив и фэнтези. Увлекаюсь историей, физикой...  · 26 дек 2021
На данный момент — covid-19. Есть конечно чума, рак , паралич и т. д., но на наш с вами период времени, могу предполагать, что это ковид. Да и вообще любая болезнь или смерть — это всегда страшно, потому что не понимаешь, какие последствия могут быть. Это лишь только моё мнение, так что не судите строго.
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 30 мар 2019

Мне кажется самое болезненное "умирание" происходит когда человека сажают на кол. Это была довольно распространенная казнь в Средневековье. Человек умирал НЕСКОЛЬКО СУТОК. Под собственным весом он насаживался на кол всё глубже и глубже. Войдя в анус, кол, один за другим пронзая все внутренние органы, выходил наружу в районе лопатки. Чудовищно болезненная смерть...