Какой сервис уборки квартиры выбрать?

Клининг
Серёжа Терно
Учусь жить  · 8 апр 2021

Далеко не у каждого человека есть время на поддержание порядка в доме. А ведь чистота в помещениях влияет не только на настроение, но и на общее состояние здоровья, что доказано не одним десятком исследований.

Клинеры обладают знаниями, навыками и опытом, профессиональной техникой и моющими средствами от лидеров индустрии клининга, что позволяет убирать загрязнения с любых поверхностей, не вредя облицовочным материалам. Я могу посоветовать https://regioncleaning.ru/ - хорошие цены и качество.

Клининг частной собственности проводится в несколько этапов:

Чистка мебели от пыли;

Мойка полов, кафельных поверхностей;

Очистка стойких загрязнений;

Сбор и вывоз бытовых отходов;

Дезинфекция сантехнических приборов;

Мытье оконных и дверных конструкций;

Упорядочивание придомовой территории.

При этом стоит отметить, что в сравнении с самостоятельной уборкой, услуги клининговых агентств осуществляются намного эффективнее за счет профессионального оборудования и передовой химии.