Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой сервис уборки квартиры выбрать?

Клининг
Серёжа Терно
  · 4,1 K
Учусь жить  · 8 апр 2021

Далеко не у каждого человека есть время на поддержание порядка в доме. А ведь чистота в помещениях влияет не только на настроение, но и на общее состояние здоровья, что доказано не одним десятком исследований.

Клинеры обладают знаниями, навыками и опытом, профессиональной техникой и моющими средствами от лидеров индустрии клининга, что позволяет убирать загрязнения с любых поверхностей, не вредя облицовочным материалам. Я могу посоветовать https://regioncleaning.ru/ - хорошие цены и качество.

Клининг частной собственности проводится в несколько этапов:

Чистка мебели от пыли;

Мойка полов, кафельных поверхностей;

Очистка стойких загрязнений;

Сбор и вывоз бытовых отходов;

Дезинфекция сантехнических приборов;

Мытье оконных и дверных конструкций;

Упорядочивание придомовой территории.

При этом стоит отметить, что в сравнении с самостоятельной уборкой, услуги клининговых агентств осуществляются намного эффективнее за счет профессионального оборудования и передовой химии.

Компания Клин-Ап предоставляет профессиональные услуги по уборке жилых и нежилых...  · 16 окт 2020  · clean-up.by
Для начала советуем определиться с требованиями к сервису и решить, что для вас важно (оперативность выезда на объект, быстрота исполнения работ, качество выполняемых услуг, разумная стоимость, гарантии сохранности имущества). Зачастую поиск по 1-2 параметрам выдаёт вам множество самых разных компаний. Если же вам необходимо, чтобы уборка соответствовала всем вышеперечис... Читать далее
пенсионер, еще не маразматик интересы история, география, политика, кино   · 18 мар 2021
Все зависит о того, что именно вы хотите - хотите дешево и сердито, с постоянной гарантией?, - тогда вам нужна жена. В качестве вспомогательной силы, желательно при своем личном отсутствии, можно привлекать тещу. Анекдот по теме: — Когда выйдешь за меня, то будешь находиться дома. Можешь заняться готовкой, уборкой, стиркой, глажкой, но, пока я жив, я не допущу, чтобы... Читать далее
Мытьё окон. Стандартная уборка помещений. Уборка квартир, коттеджей, офисов в Москве.   · 19 нояб 2020  · uborka-cottedjey.ru
Отвечает
Petr Kramar
При выборе сервиса для уборки квартиры рекомендуем оринтироваться на такие факторы: Наличие лицензии, специальных документов на работу в данной сфере. Наличие таких документов только укажет на то, что фирма считается надежной, с ней можно сотрудничать. Оборудование. Надежная фирма не будет пользоваться пылесосом и тряпками заказчика. У такой организации всегда есть в... Читать далее
Первый

Даа, отличный вопрос, я им тоже задавалась, когда надо было найти подходящую клининговую компанию для новой квартиры. В итоге, я остановила свой выбор на компании Убиралли. Работают они по Москве и Подмосковью и отлично знают свое дело) Убирают на славу, достаточно быстро и аккуратно.

Конечно заслуживающий доверия :))) Убирают люди, а не компания, но есть ряд признаков: 1. В нормальной компании всегда поинтересуются степенью загрязнения. Например пыль от гипса, побелки, цемента без специального оборудования вывести очень сложно. 2. В нормальной компании мененджер предложит организовать просмотр фронта работ или попросит прислать фотографии помещений... Читать далее