Какой сервис уборки квартиры выбрать?

Клининг
Серёжа Терно
Мытьё окон. Стандартная уборка помещений. Уборка квартир, коттеджей, офисов в Москве.   · 19 нояб 2020  · uborka-cottedjey.ru
Petr Kramar

При выборе сервиса для уборки квартиры рекомендуем оринтироваться на такие факторы:

Наличие лицензии, специальных документов на работу в данной сфере. Наличие таких документов только укажет на то, что фирма считается надежной, с ней можно сотрудничать.

Оборудование. Надежная фирма не будет пользоваться пылесосом и тряпками заказчика. У такой организации всегда есть в наличии профессиональное оборудование, бытовая химия. Некоторые фирмы предлагают заказчикам использовать современные эко-средства, чтобы убрать в больнице, доме с детьми, домашними питомцами.

Сотрудники. Штат клининговой фирмы не должен постоянно меняться. Сотрудники хороших фирм всегда проходят дополнительное обучение, имеют большой опыт в данной области. Клинеры, которые работают самостоятельно, их привлекают фирмы для того, чтобы выполнить заказы – это не самый лучший вариант.

Стоимость. Вы должны понять, из чего может складываться цена за услуги клининговой фирмы. Она формируется из

  • стоимости моющих средств
  • выезда на дом заказчика
  • стоимости работы клинера

Во многих компаниях за такие мелочи приходится доплачивать. Соответствие стоимости средней цены рынка – этот фактор также считается достаточно важным. Если фирма вам предлагает услуги, просит за них низкую цену, эта фирма, возможно, экономит на качестве.

Если необходима более подробная информация либо консультация, не теряйте времени мы всегда поможем, телефон для связи: +7-985-569-10-12 или используйте форму связи на официальном сайте "Пчела-клининг".