Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой сервис уборки квартиры выбрать?

Клининг
Серёжа Терно
  · 4,1 K
Мытьё окон. Стандартная уборка помещений. Уборка квартир, коттеджей, офисов в Москве.   · 19 нояб 2020  · uborka-cottedjey.ru
Отвечает
Petr Kramar

При выборе сервиса для уборки квартиры рекомендуем оринтироваться на такие факторы:

Наличие лицензии, специальных документов на работу в данной сфере. Наличие таких документов только укажет на то, что фирма считается надежной, с ней можно сотрудничать.

Оборудование. Надежная фирма не будет пользоваться пылесосом и тряпками заказчика. У такой организации всегда есть в наличии профессиональное оборудование, бытовая химия. Некоторые фирмы предлагают заказчикам использовать современные эко-средства, чтобы убрать в больнице, доме с детьми, домашними питомцами.

Сотрудники. Штат клининговой фирмы не должен постоянно меняться. Сотрудники хороших фирм всегда проходят дополнительное обучение, имеют большой опыт в данной области. Клинеры, которые работают самостоятельно, их привлекают фирмы для того, чтобы выполнить заказы – это не самый лучший вариант.

Стоимость. Вы должны понять, из чего может складываться цена за услуги клининговой фирмы. Она формируется из

  • стоимости моющих средств
  • выезда на дом заказчика
  • стоимости работы клинера

Во многих компаниях за такие мелочи приходится доплачивать. Соответствие стоимости средней цены рынка – этот фактор также считается достаточно важным. Если фирма вам предлагает услуги, просит за них низкую цену, эта фирма, возможно, экономит на качестве.

Если необходима более подробная информация либо консультация, не теряйте времени мы всегда поможем, телефон для связи: +7-985-569-10-12 или используйте форму связи на официальном сайте "Пчела-клининг".

Компания Клин-Ап предоставляет профессиональные услуги по уборке жилых и нежилых...  · 16 окт 2020  · clean-up.by
Для начала советуем определиться с требованиями к сервису и решить, что для вас важно (оперативность выезда на объект, быстрота исполнения работ, качество выполняемых услуг, разумная стоимость, гарантии сохранности имущества). Зачастую поиск по 1-2 параметрам выдаёт вам множество самых разных компаний. Если же вам необходимо, чтобы уборка соответствовала всем вышеперечис... Читать далее
пенсионер, еще не маразматик интересы история, география, политика, кино   · 18 мар 2021
Все зависит о того, что именно вы хотите - хотите дешево и сердито, с постоянной гарантией?, - тогда вам нужна жена. В качестве вспомогательной силы, желательно при своем личном отсутствии, можно привлекать тещу. Анекдот по теме: — Когда выйдешь за меня, то будешь находиться дома. Можешь заняться готовкой, уборкой, стиркой, глажкой, но, пока я жив, я не допущу, чтобы... Читать далее
Учусь жить  · 8 апр 2021
Далеко не у каждого человека есть время на поддержание порядка в доме. А ведь чистота в помещениях влияет не только на настроение, но и на общее состояние здоровья, что доказано не одним десятком исследований. Клинеры обладают знаниями, навыками и опытом, профессиональной техникой и моющими средствами от лидеров индустрии клининга, что позволяет убирать загрязнения с... Читать далее
Первый

Даа, отличный вопрос, я им тоже задавалась, когда надо было найти подходящую клининговую компанию для новой квартиры. В итоге, я остановила свой выбор на компании Убиралли. Работают они по Москве и Подмосковью и отлично знают свое дело) Убирают на славу, достаточно быстро и аккуратно.

Конечно заслуживающий доверия :))) Убирают люди, а не компания, но есть ряд признаков: 1. В нормальной компании всегда поинтересуются степенью загрязнения. Например пыль от гипса, побелки, цемента без специального оборудования вывести очень сложно. 2. В нормальной компании мененджер предложит организовать просмотр фронта работ или попросит прислать фотографии помещений... Читать далее