Какой смартфон подарить на Новый год, чтобы не потратить много денег?

СмартфоныГаджеты+3
Anna Lashova
Ex-CMO компании Smartprice  · 27 дек 2017

Не хотелось бы так однозначно петь гимны айфонам, но факты говорят сами за себя:

  • Если вы доверяете результатам любительских краш-тестов и профессиональных оценок — то здесь лучшие показатели у айфона.
  • К тому же речь идет о подарке, а значит, мы хотим впечатлить человека — здесь модный айфон — однозначно лучший вариант.
  • Кроме того, айфоны более надежные и дольше прослужат. А еще айфон дешевле в ремонте, в то же время на самсунгах не всегда имеет смысл заменять дисплей. Иногда это просто очень дорого.
  • Новые модели айфонов (от 7-ки и выше) еще более влагоустойчивы.
  • Айфон явный победитель в гонке за качество дизайна и отделки. В то время как самсунг пытается имитировать материалы, например, сделав заднюю панель смартфона «под кожу».
    Если человек, которому вы ищите подарок, не относится к лагерю противников Apple, то решайтесь на айфон. Из андроидов для подарка лучше подойдет Samsung, это узнаваемая марка, которая ни у кого не вызывает сомнений в качестве, в отличии от Xiaomi, только набирающей популярность.

И в том и в другом случае мы говорим о популярных моделях, которые сразу пугают нас своей ценой. Но не все так сложно. Есть несколько вариантов, как купить айфон или самсунг даже при ограниченном бюджете без потери качества.

Первое, что приходит в голову — обновленные айфоны и самсунги от Smart Price.
Например, вы можете купить любой айфон до 7 модели и уложится в те же 20 тысяч. Обновленные смартфоны — это аппараты, которые прошли сертификацию, компания гарантирует их качество. Да, они когда-то использовались, но все смартфоны прошли диагностику, чистку и процесс обновления, который включает замену дисплея и аккумулятора, если это требовалось. В течение 90 дней вы можете заменить аппарат на другой, если что-то пошло не так.

Smart Price гарантирует, что все устройства будут работать как новые.

Еще один вариант — официально восстановленные айфоны, но они обойдутся вам дороже.

Они на 10% дешевле, чем новые, и до того, как поступить в продажу, проходят все тесты компании также, как и новые аппараты. При этом восстановленный айфон получает не только новые оригинальные запчасти, но и новый серийный номер, упаковку, наушники зарядное устройство. Такой вариант подойдет тем, кому не хватает на айфон совсем чуть-чуть.