Какой стеклопакет поставить на балкон?

Пластиковые окна
Высотные работы в Хабаровске Качественные высотные работы и опытные и квалифицированные...  · 31 янв 2022
Самые лучшие стеклопакеты для балконов, а также, и лоджий – это трёхкамерные. В данной конструкции присутствует четыре стекла с заключёнными между ними тремя камерами. Для таких стеклопакетов используют профиля толщиной до 40 мм. Это всё влечёт за собой повышенную стоимость по сравнению с одно и двухкамерными конструкциями. Но цена оправдывает качество.