Какой стиль в одежде вас сильно раздражает?

ОбществоМода и красота+4
Дарья Павлова

Меня безумно раздражает стиль "брендовая одежда с AliExpress". Никогда не понимала в чем смысл, покупать например "Thrasher" на али, а потом до потеря сознания вести дискуссии о том, что это не паль или, что разницы особой нет.
Раздражает стиль "tumbler girl", хоть эту тему сто раз обсосали, но таких девочек/девушек до сих пор можно наблюдать на улице. Обычно это выглядит очень не аккуратно. Чокер на шее, очень много блёсток, чёрная юбка из масс-маркета и маечка с единорогом с, опять же, AliExpress. На ногах паленые Adidas Superstar или Vans Old Scool и гольфы с кошечками до колена. В руках пенни борд. Все это выглядит очень массивно. Слишком много цветов и деталей, которые отталкивают.

Тёть, справка. *Tumblr.

филолог, журналист, рокер, блогер.  · 14 нояб 2017

Не сказал бы, что меня какой-то стиль прям раздражает: каждый волен одеваться, как ему хочется. Но вот смотрю на Пашу Волю в "Импровизации", на Мигеля в "Танцах" (в общем, на ТНТшников) и каждый раз сам себя спрашиваю: кто им это всё рекомендует? Какова внутренняя логика их костюмов (если она вообще есть)? Или просто "чем чуднее, тем прикольнее"?

Эксперт по решению спорных вопросов и устранению путаниц в моде,  · 14 сент 2020  ·
nataliyaksenchak