Какой суп приготовить на обед?

Анонимный вопрос
Мариную рецепты, советы по приготовлению вкусных простых блюд. https://zen.yandex.ru/profi...  · 26 нояб 2020

Можно приготовить быстро, просто и без всяких там заморочек. Как в старые времена, часто нам готовила не только мама, но и папа. Потому что это суп можно сказать с мужским характером. Суп "Пельменный": ну очень вкусно. И долго варить ничего не нужно: картошка, морковка и пельмени: https://zen.yandex.ru/media/id/5dea0274a06eaf00af4e8088/sup-pelmennyi-kak-v-starye-dobrye-vremena-biudjetno-i-sytno-5e39537656983f14761d3cf8

IMG_20200114_114906.jpg
Люблю этот мир и шоколадки.   · 1 мая 2018

очень много вариантов, у нас в семье самый любимый сырный крем-суп, также можно приготовить такой же суп из тыквы, шампиньонов.

Если нужен быстрый вариант, то можно сварить лапшу

На доброе дело много ума не надо!  · 13 мар 2018

Если времени немного, приготовьте какой-нибудь простой суп, например, окрошку или овощной суп-пюре, а если хотите попрактиковаться или удивить гостей, попробуйте сделать, например, шурпу с говядиной или суп "Строганов" с курицей и шампиньонами.