Какой такой «нынешней ситуацией» недовольна молодежь, которую не слышит власть?

РоссияВнутренняя политика+2
Ekaterina Zadorozhnaya
DVB Engineer, разработка и сопровождение оружия массового поражения  · 17 окт 2018

Тем, что всё уже украдено до них и их даже не возьмут менеджерами на то хозяйство.

Навеяно недавним интервью Глуховского, которое он дал Канобу.