Какой вид чистки зубов от налёта самый эффективный?

МедицинаСтоматология+3
Vladislav
Современная стоматология для вас и вашей семьи  · 10 мая 2021  · capitalsmile.ru

Хорошо зарекомендовал себя метод Пахомова.

Узнать особенности чистки можно на youtube, на эту тему снято много роликов. Также важно регулярно (каждые 3 месяца) менять зубную щетку, применять зубную нить после каждого приема пищи и чистки зубов утром и вечером.

Стоматология в Отрадном|МСК. Лечим не больно, лечим доступно!  · 24 мая 2021  · stail-s.ru
Петухов Иван