Какой вид протезирования или имплантации можно выбрать, если на верхней челюсти 3, а на нижней 4 своих зуба? И какой бюджет может потребоваться?

МедицинаЗдоровьеСтоматология
Анонимный вопрос
Творец своей жизни  · 23 апр 2017

Сразу хочу предупредить, что не каждая стоматология делает протезирование и имплантацию хорошо. Ориентируйтесь на отзывы по качеству работы, а бюджет можно узнать сделав пару звонков в стоматологии, как один из вариантов  СПАМ  Кстати, протезирование отличается от имплантации только способом установки протеза. Ну а точнее Вам подскажут после осмотра.

Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" | Москва  · 1 дек 2020  · implant-expert.ru

Чтобы определить какое протезирование больше подойдет вам, нужно узнать состояние зубов, степень подвижности, состояние десен и альвеолярного гребня. Для составления детального плана лечения, нужно пройти консультацию с КТ у врача в клинике.