Каков реальный процент отторжения зубных имплантов?

МедицинаСтоматологСтоматология протезирование
Стоматология Доктор Келлер
Инструктор по акроденсингу. Проверяю жизнь на прочность.  · 5 дек 2020

Мне когда ставили имплант на зубы, я весь интернет перерыл в поисках информации. Все что я встречал - это больше 95%, а у дорогих импантов вообще 98-99. У меня прижился имплант, так что думаю не врут.

Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 18 нояб 2020  · ldent.com

При соблюдении всех рекомендаций производителя процент отторжения не привышает, указанные в паспорте на имплантат. Для премим-класса он составляет не более 3%. Стоит понимать, что разработка и производство имплантов стоит очень дорого и премиум-бренды не будут рисковать репутацией. Поэтому указанный процент есть реальным. Реальнее некуда.

Стоматологическая клиника для ВСЕЙ семьи!   · 7 авг 2020  · dantistoff.ru
Олег Белый