Какова неустойка по дду?

Штрафные санкцииДоговор долевого участияНеисполнение обязательств
Анонимный вопрос
"Народный юрист"- портал с удобным поиском юристов и адвокатов по специализации...  · 1 дек 2020  · narod-yurist.ru
Марк Павлов

Добавлю от себя, что обычному человеку не обязательно самому обращаться к формулам расчёта неустоек. В сети много бесплатных сервизов, которые рассчитают размер неустойки за вас. Пример такого расчёта на скриншоте.

Просто вбейте в поисковую строку "Калькулятор неустойки по ДДУ" и рассчитайте размер неустойки онлайн.

1.jpg