Какова себестоимость самогона?

Самогоноварение
Анонимный вопрос
Пенсионер МО. Лётная профессия. Участвовал в военных конфликтах.  · 2 мар 2020

Стоимость аппарата (аммортизвция на 100-200 перегонов по 15-18 литров). У меня самодельный.
1 кг сахара 25-30 рублей, дрожжи "Градус" 7-8 руб. Вода своя. Газ / литр около 10 руб. Время ожидания снятия "голов* +/- один час. Далее сам процесс 40-50 мин/литр (внимания не требуется).
ИТОГО:
40-50 руб первый перегон + плюс второй процесс с очисткой ещё около червонца.

Продажа товаров для Дома и Дачи - Беседки, Самогонные аппараты, Коптильни, Автоклавы, Элек...  · 28 июл 2020  · bragovar.ru
Иван