Каково это — работать на канале Россия 1, готовить материалы для Дмитрия Киселева (картинки на заднем фоне, тексты, вот это все)?

ОбществоМедиа и коммуникации+3
Анонимный вопрос
Поэт, переводчик, литературный критик  · 17 июн 2017  · trepang.livejournal.com

Вот на днях вышли откровения бывшего шеф-редактора «Вестей», почитайте: очень интересная антропология. Пьяные драки, халтура, истерические бумажки с указаниями, какой риторики сегодня велено придерживаться.

А этот шеф-редактор случайно потом не пропал без вести?