Каковы эффекты низкоуглеводной диеты в долгосрочной перспективе?

МедицинаНутрициологияДиетология
Ольга Русишвили
Я работаю фитнес тренером и веду фитнес блог на Яндекс Дзен, а также провожу эфиры на...  · 14 окт 2021
Хороший эффект только для тех, кто не двигается, а для остальных один только вред и не более того ( Для похудения нормально в не тренировочные дни, а вот в активные дни, особенно в тренировочные на силу, нужно добавлять углеводы.
Доказательный нутрициолог Несу знания в массы. Главный редактор ежемесячного журнала "Нутр...  · 13 апр 2022  · nscience.press
В долгосрочной перспективе низкоуглеводные диеты приводят на больничную койку. Максимум, без необходимых последствий для здоровья, её допустимо придерживаться ее не более 2 месяцев.  А лучше вообще не использовать без медицинских на то показаний (диабет,  например)
Ох уж эти углеводы🥲