Какую грустную и депрессивную музыку посоветуете человеку, который может весело танцевать на празднике под Placebo, а тексты Сплин кажутся анекдотом?

МузыкаПесни
Екатерина Мустаева
почитываю о разном  · 28 окт 2016

У меня, как у Боуимана, просто разрывается сердце при прослушивании его композиции Lazarus. Так что, если вы любите этого музыканта, это точно для вас. Хотя, думаю что даже "непосвящённому" эта песня покажется очень печальной.

работаю в баре. разбираюсь в музыке,литературе и гуманитарных дисциплинах,предметом...  · 9 сент 2016

поздних morphine,особенно альбом the night,разнообразный даркджаз навроде bohren and der club of gore или heroin and your veins,неофолковых девочек типа coco rosie или lera lynn,любой альбом ника кейва,любой построк и конечно же dsbm