Какую литературу на тему рекрутинга и управления персоналом нужно прочесть начинающему карьеру в HR-сфере?

ОбразованиеИскусство и культура+5
Анна Завадская
Директор по рекламе  · 19 авг 2015

Когда впервые попал на менеджерскую позицию, то с удовольствием прочитал книгу "Управление персоналом" Ларри Стаута. Довольно толстая книга, подробно рассказывающая обо всём - от набора до увольнения персонала. Думаю, что с нее полезно начать знакомство с этой сферой.