Какую музыку слушает молодежь ?

ОбществоМузыка
Анонимный вопрос
Архитектор-дизайнер. интроверт. Табурет.  · 1 февр 2018

Не смогу сказать про всех, но я не могу слушать русскую популярную музыку Только зарубежную. Думаю, что в иностранной все так же плохо с текстами, но по крайней мере можно не вслушиваться в слова и кайфовать от мелодии и ритма=)

У меня подписка на музыку от Apple. Я включаю плейлист "релакс" и под него работаю. Иногда ставлю другие темы - поп-музыку, классику, соул. джаз.

Если очень понравилась песня - сохраняю в отдельный плейлист. Так что он у меня разношерстный, там много всего из разных жанров. Слушаю под настроение что больше подходит.

СММщик, пишу сводки новостей о России и мире в своем телеграм канале.  · 1 февр 2018  ·
sosonews