Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую песню или музыку Вы слушаете годами, но она вам не надоедает?

Музыка
Ever Green
  · 22,3 K
Первый

Queen я слушаю с рождения и их песни - лекари моей души. Всегда помогают обрести гармонию в душе. Также Pink Floyd, Nirvana, Агата Кристи, Чиж и Со, Depeche Mode, Dire Straits, Heilung

Путешественница  · 27 февр 2018

Наутилус Помпилиус никогда не надоедает. Слушаю постоянно! И Аукцыон. Две группы, которые не устану слушать. Музыка полная энергетики, атмосферы и смысла.

а музыку не пробовал слушать,советую

1. John Lennon - Imagine 2. Oasis - Wonderwall 3. Bob Dylan - Like a Rolling Stone 4. Ramones -  I Just Want To Have Something To Do 5. Alice in Chains - Nutshell 6. The Doors - The End Читать далее
Погонщик балбесов  · 27 февр 2018
Это альбомы классического рока (и ABBA): The Beatles "белый альбом" Pink Floyd "Dark Side of the Moon" The Who "Who's Next" Bowie "Scary Monsters", "Let's Dance" Deep Purple "Perfect Strangers" ELO "Balance of Power", "Time" Kraftwerk "Man Machine", "Radioactivity" Peter Gabriel "So", "Us" Jethro Tull "Heavy Horses" The Alan Parson's Project "Eve", "I Robot" АВВА... Читать далее
Мама против наших частых отношений с Музыкой...)  · 15 дек 2020

Есть одна песня которая мне нравиться но не годами а месяцами слушаю, не надоедает. Вот год исполниться и два и три не надоест. Это песня не грустная и не радостная, просто успокаивает...

Junet Suhh -- In silence

Еще много песни мне нравятся, но если на этом не закончу, то песни которых я слушаю годами тоже не закончится...)))

смотрю на сервис со стороны  · 11 окт 2020
Не знаю насколько это постыдно, но я в 14 лет открыл для себя Anacondaz, слушал их больше трёх лет, наверное. Иногда и сейчас могу переслушать. А в целом сложно кого-то одного выделить, наоборот пытаешься переслушать как можно больше жанров и исполнителей, побольше ознакомиться, так сказать, с музыкой. Как ни крути, классику(инструментальную музыку) можно слушать... Читать далее
11 класс физико-технического лицея, собираюсь поступать в ИТМО  · 1 мар 2018

мне уже лет 5 не надоедает группа СЛОТ, я очень их люблю. так же,  Нервы, Panic!At the Disco, Nomy, Земфира, Мельница, Three Days Grace

еще группы In this Moment и Attila

странная комбинация, думаю. просто с разных периодов жизни остаются определенные любимые исполнители, фавориты, которые ни в коем случае не будут удалены с плейлиста

Чел, я плакала, когда читала твой ответ... СЛОТ, Нервы, Panic!At the Disco, Земфира, Three Days Grace - как же это... Читать дальше

Сколько всего слушал, все приедалось так или иначе. Но, когда то давно, еще по телеку, смотрел "Замок Хаула". Помимо того, что сам мультфильм меня растрогал, в душу запала музыка из него. До сих пор, как услышу, аж сердце щемит. 

joe hisaishi - merry go round

многоклеточное  · 28 февр 2018
Massive Attack - I Against I Armin van Buuren - Mirage Rolling Stones - Paint It Black Noize Mc - Выдыхай Ciara - Like a Boy Kendrick Lamar - Alright N.W.A - Straight Outta Compton Burial - Archangel Creedence Clearwater Revival - Fortunate Son Led Zeppelin - Whole Lotta Love Максим - Знаешь ли ты Cypress Hill - Insane in the Brain И еще многое другое... многое... Читать далее

а битлс ты и в х не ставишь, многоклеточный?

твиттер: _fairy_cherry_  · 27 февр 2018
* Depeche Mode (слушала еще когда меня по утрам водили в садик и до сих пор) * Rammstein * Linkin Park * The Rasmus * Oomph! * Maj Karma * System of a Down * Гарри Топор * Оксимирон * ЛСП * Люмен * Нойз МС Читать далее