Какую песню или музыку Вы слушаете годами, но она вам не надоедает?

Музыка
Ever Green

Queen я слушаю с рождения и их песни - лекари моей души. Всегда помогают обрести гармонию в душе. Также Pink Floyd, Nirvana, Агата Кристи, Чиж и Со, Depeche Mode, Dire Straits, Heilung

Путешественница  · 27 февр 2018

Наутилус Помпилиус никогда не надоедает. Слушаю постоянно! И Аукцыон. Две группы, которые не устану слушать. Музыка полная энергетики, атмосферы и смысла.

а музыку не пробовал слушать,советую