Какую штукатурку лучше всего использовать поверх дранки?

РемонтОтделка стен
Анонимный вопрос
Мы представляем собой информационный сайт о штукатурке и все что с ней связано. От...  · 22 июн 2020  · dekorshtukaturka.ru
Максим Л.

Кроме гипсовой и известковой штукатурки часто в деревянных домах используют глиняные смеси. О глиняной штукатурке вы можете почитать в нашей статье: https://dekorshtukaturka.ru/vidy-shtukaturki/glinyanaya-shtukaturka

Делимся знаниями о штукатурке и ее нанесении, ремонте, отделке и всем, что с этим связано  · 17 апр 2020  · штукатурим.рус
Петров Олег