Хочу набрать массу. Сколько бы не кушал и не ходил в спортзал, мой вес всегда 75 кг при росте 187см. Что делать?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+5
Евгений Леоненко
Вопреки Сплинам)  · 16 июл 2016

Есть такая штука, называеться "плато". Вот это у тебя и сейчас происходит)) Нужно менять программу, на пауерлифтинг концетрируйся. Объязательно купи протеин и БСАА, если до сих пор не купил.

нужно менять фарму, а не программу :)