Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу набрать массу. Сколько бы не кушал и не ходил в спортзал, мой вес всегда 75 кг при росте 187см. Что делать?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+5
Евгений Леоненко
  · 7,2 K
Вопреки Сплинам)  · 16 июл 2016

Есть такая штука, называеться "плато". Вот это у тебя и сейчас происходит)) Нужно менять программу, на пауерлифтинг концетрируйся. Объязательно купи протеин и БСАА, если до сих пор не купил.

нужно менять фарму, а не программу :)

Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренировочное приложение 💥 для Андроид 👉  · 16 апр 2021  · vk.cc/c5RMsB
Ничего не делай, а займись другим видом спорта. При твоих рост-вес надо попробовать бокс, лыжи, бег на средние дистанции, теннис, баскетбол и волейбол. Скорее всего у тебя такая генетика и без перехода на сторону темной химической силы ты ничего не изменишь. Но помни о наказании в УК РФ. Читать далее
Канал для бега и похудения 55+ (🔸Игровая Статодинамика🔸)Перейти на zen.yandex.ru/id/5d2c40bcdfdd2500aeab7c04
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 30 мар 2020  · fitbar.ru
Чтобы набрать качественный вес, нужен профицит калорий: есть надо на 20-40% больше, чем при стандартной суточной норме. При этом получать "лишние" калории лучше не из шоколадок и конфет, а из более полезных продуктов: мясо, орехи (очень калорийные), макароны, крупы. Чтобы составить себе правильный рацион, стоит посоветоваться с грамотным тренером. Когда такой... Читать далее
Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
Деградирую  · 18 июл 2016

Для набора массы тебе необходим употреблять больше калорий, чем ты тратишь. Этого у тебя нет, значит, что ешь ты не так много как надо. Питайся калорийной пищей и соблюдай режим.  Результат не заставит себя долго ждать. Главное запомни: в суточной норме еды должен быть профицит калорий.

Возьми грамотного тренера. Жри еще больше и качественнее. Спи. Найди себе женщину и залюби ее до полусмерти. Забудь о такой штуке как "спортпит", на эти деньги купи мяса, макарон, риса, овощей и творога, организму будет намного более в плюс, слишком дорогая на данном этапе и бесполезная игрушка. В свои будни до травм я жрал 8 раз в день, что в итоге равнялось ~4-5к... Читать далее