Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

хочу получить высшее образование, заочно или дистанционно, какие вузы есть с минимальными вложениями или бесплатно, мне 46 лет

Высшее образованиеВуз
оксана демакова
  · 42,7 K
Первый

Я хотела получить другую специальность при которой не нужно много передвигаться так как я инвалид 1 группы нижних конечностей.В 1986 году я окончила Кунгурский техникум по специальности бухгалтер кооперации работала стаж 8 лет. Потом 1 группа сижу дома. Мне уже 59 лет.Я хочу само образоваться чтоб головой работать можно.

Главное - семья и уютный дом. Занимаюсь профессионально hand-made, люблю искусство.   · 20 февр 2019
Здравствуйте, такие вузы есть) Дистанционное обучение подходит не для всех специалистов, но многие другие профессии можно освоить удаленно. Конечно, дистанционное обучение более выгодно с точки зрения финансов - вам не нужно ездить на сессию в другой город или брать учебный отпуск на работе. Знакомая хвалила университет "Синергия", получила в этом вузе диплом юриста... Читать далее

Синергия отвратительный университет

Первый
Экономика, наука, спорт, музыка, природа  · 24 февр 2019

Ваш возраст-не предел. У меня есть студенты за 50.. предлагаю дистанционно/заочно получить образование в государственном ВУЗе - Российский университет транспорта. Заочное отделение в отличие от многих вызов недорогое, экономические направления реализуются в российской открытой академии транспорта, м.Сокол

где находится этот вуз, дайте ссылку пожалуйста

Обучаем охране труда по всей России  · 7 февр 2020  · beltrud.ru
Вам не надо получать высшее образование - достаточно пройти профессиональную переподготовку по любой профессии: - минимальный срок обучения от 3 месяцев; - минимальная стоимость - от 15 т. р. единоразово; - можно дистанционно. https://beltrud.ru/perepodgotovka-po-ohrane-truda-distancionno/ ИНСТРУКЦИЯ : 1. Выберете специальность по которой вы хотите работать. Работа... Читать далее
Переподготовка по охране труда дистанционно - 19 900 руб.Перейти на beltrud.ru/perepodgotovka-po-ohrane-truda-distancionno
Все это очень замечательно, но только для тех, у кого есть среднее специальное образование, я правильно понимаю? у... Читать дальше
Первый
Я вот тоже решил поступить в ВУЗ на заочку диствнционно. Но к сожалению сказали внутренние экзамены только для зарубежных абитуриентов. Так что либо с результатами ЕГЭ приходите, либо восстанвливайтесь в предыдущем вузе и переводитесь. К сожалению заявку на ЕГЭ можно подать только до 1 февраля, т.е. возможность начать обучение, с учетом того, что предменты сдаются не... Читать далее
Петр, чтобы не сдавать ЕГЭ вы можете поступить к нам в колледж и потом без ЕГЭ по сокращенной программе закончить... Читать дальше
Первый

Это здорово, что вы и в таком возрасте стремитесь к знаниям, мое уважение вам) Что касается сути вопроса, то на https://vuz24.ru можете почитать подробнее о том, как получить высшее образование дистанционно.

Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать  · 22 февр 2019
В 46 лет вы вполне можете получить бесплатное высшее образование, если до этого высшего образования вы не получали. Конечно, заочоное образование - в основном платное (ведь студенты вне сессий вполне могут работать и зарабатывать на обучение), но и бесплатное тоже можно найти. На первом этапе вам нужно определиться, где и чему вы хотите поучиться. Учиться вы будете 4-6... Читать далее