Кипятить ли воду для купания новорожденного?

МедицинаДетиНоворождённые
Анонимный вопрос
Путешественница, публицист, любитель фильмов и сериалов, идеальная домохозяйка (со слов...  · 27 янв 2019

А у нас такая история была: после Нового года не стали выбрасывать ёлочку, а состригли веточки, которые затем запаривали в кастрюльке и выливали в ванночку. Вот такая хвойная вода получалась)) ребёнок не болел, аллергии не было. Хватило веток правда всего лишь на месяц примерно))