Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда лучше покупать технику, до Нового года или после?

ТехнологииМода и красота+8
Mr Celeborn
  · 53,4 K

Мне кажется, что до Нового года просто больше искушений - много рекламы и мы инстинктивно хотим купить что-то новое. Но по сути разницы большой нет. Я вот всегда покупаю только когда есть необходимость. А все эти скидки мне компенсирую купоны из  - вот так недавно взяла блендер и микроволновку сэкономив более 60%, представляете?

Руководитель проекта Hi-Tech.Mail.ru  · 26 дек 2016
К сожалению, российские реалии сильно отличаются от классических распродаж. Более того, к Новому году мы фиксируем неприятную особенность - участились случаи, когда сеть ставит цену якобы со скидкой, а по факту получается, что раньше (буквально пару неделю назад) было дешевле. Очевидно, что магазины рассчитывают на праздничный ажиотаж, когда покупатели не будут... Читать далее
Первый

На счет техники незнаю, но вот на счет косметики и бытовой химии покупать можно в новый год, особенно корейскую косметику по акции. В дни затишья в январе все торговые компании "спят" или закупают товары на внешнем рынке.

надоело  · 26 дек 2016
Если честно, то я всегда покупаю технику, да и вообще любые товары длительного пользования, исключительно в конце "сезона". Перед Новым Годом цена на технику будет "заряжена" минимум на 10-15%. Если покупать по мелочи, то это вроде бы и не так страшно, а вот если что то крупное, то уже призадумаешься, переплатить за факт покупки к "празднику", или купить то же самое, но... Читать далее