Когда появились 3D принтеры?

Принтеры
Анонимный вопрос
Наша команда увлечена своим делом и состоит из технически грамотных специалистов, которые...  · 25 апр 2020  · 3d-favorit.ru
Favorit 3D

Знакомое всем слово «принтер» пришло к нам из английского языка и переводится как «печать». Вы, конечно же, видели простые принтеры, на которых можно вывести любой материал — текстовой или графический — в бумажном виде. Первые черно-белые принтеры появились в 1985 году, а в 1988 году началось производство цветных моделей. Сегодня большие и маленькие принтеры можно найти в офисе, в школе и даже практически в каждом доме, ведь эти аппараты нужны для учебы или работы.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 13 апр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да