Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда пройдет мода на татуировки?

ТатуировкиТату
Анонимный вопрос
  · 15,3 K
Представитель сайта https://sportklan.ru/. Знаем все о букмекерских конторах, ставках...  · 26 сент 2018

Мода на тутатуировки лишь только начинается. Думаю эта тенеднция будет только углубляться.

Культурный антрополог. Музейный проектировщик. д.и.н., MA in Cultural Management.  · 15 янв 2020  ·
museumaudit
Вопрос из той же серии, что и "Когда пройдет мода на семью" или "Когда пройдет мода на суд". Татуировка (а точнее соматические модификации в целом) - важный и универсальный социокультурный институт. Он может исчезнуть, когда исчезнут функции, которые он выполняет (коммуникация, идентичность и т.д.), либо, когда будет найдена равноценная замена, чего за тысячелетия... Читать далее
Мода на тату пройдет тогда, когда войдет в моду много читать с детства, получать широкий кругозор, в частности -... Читать дальше
• Студия художественной татуировки. Санкт-Петербург.  · 23 июн 2020  · barin-tattoo.ru
Отвечает
Юрий Баринов
Мода на татуировки среди большой части популяции явление не новое, а судя по племенам, сохранившим свой уклад и живущим одновременно с цивилизованными странами - достаточно архаичное (хотя и уступает в этом смысле место шрамированию в виду сложности метода нанесения). На данный вопрос невозможно ответить, так как она то возникает, то исчезает, то снова возникает на... Читать далее
Подписывайся на нас в инстаграмПерейти на instagram.com/barin_tattoo_studio
Эксперт по решению спорных вопросов и устранению путаниц в моде,  · 23 нояб 2018  ·
nataliyaksenchak

Вопрос несколько некорректен. Татуировки - это один из способов украсить себя наряду с принтами на одежде или аксессуарами, поэтому татуировки не прекратят делать, также как и не прекратят красить одежду и носить серьги и кольца. Существует лишь мода на определенные виды татуировок, на тематику наносимых изображений, на особенности процесса нанесения татуировок.

Эксперт по решению спорных вопросов и устранению путаниц в моде,Перейти на yandex.ru/q/loves/nataliyaksenchak
Принты на одежды и всякие цветочки как мода прошли еще в 2010. Хотя колхоз еще коегде-всплывает, но уже редко и не... Читать дальше
Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.  · 8 авг 2018

Вряд ли мода на татуировки пройдет, потому что как таковой моды на них не существует. Человек украшает себя татуировкой по своему желанию, а не по моде.

Тату - это никогда не украшение, а уродвование. В татуировках только идиологию, больше ничего, ничего объекстивного... Читать дальше
Редактор Кью. Читаю и пишу. Иногда разговариваю и слушаю музыку.   · 8 авг 2018

Я думаю что мода на татуировки пройдет когда начнется мода на биоимпланты. Ну кому захочется рисовать себе на плече розу если можно ее прям в тело живую вшить. Или чтобы менее экзотично, может какие-нибудь изобретут штуки при помощи которых картинки начнут путешествовать по телу, двигаться.

Мама подростка. Знаю толк в приготовлении еды, обладательница пирсинга и татуировок!  · 27 февр 2020

Не пройдёт и это не мода, а культура. Кто то носит пирсинг, кто то каблуки, а кто-то татуировку. Я татуировку сделала уже во взрослом возрасте, не потому что модно, а потому что хотела самовыразиться и показать дочери, что она всегда в моем сердце.

HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 2 нояб 2018
Согласна с Марией, мода на татуировки не проходила. Первые татуировки делали еще в Древнем Египте, а вы говорите о моде... Сейчас молодежь свободна в своих действиях и выборе, а татуировка для них, как средство самовыражения и шаг к "индивидуальности" + как раз-таки среди татуировок сейчас модно бить "партаки", которые представляют собой незамысловатые рисунки, простые... Читать далее
Татуировка любая ужасна и отвратительна.Когда я вижу обколотого то вижу какогото тупого зэка а если девка то прости... Читать дальше
Первый
Путешественник, seo-оптимизатор, рокенрольщик, рок-диджей  · 19 дек 2018
Вопрос не корректный, по моему. Татуировка это как прическа или пирсинг, или одежда. Это не мода, это когда тебе комфортно, когда ты делаешь то, что тебе нравится и ты видишь в этом смысл. И это не самовыражение. Что такое вообще самовыражение? Хочу бью тату, хочу не бью. Не хочу ни себе ни другим что-то доказывать или показывать. Так что самовыражение это позерство... Читать далее
Качественная профессиональная татуировка в Ярославле.   · 17 июл 2020  · goodwork-tattoo.clients.site
Вряд ли можно назвать это модой. Скорее люди в целом стали более свободными и естественными, меньше стали обращать внимание на шаблоны поведения и стереотипы, ранее навязываемые окружающим обществом, культурой, традициями. А общество с другой стороны становится постепенно менее категоричным и более лояльным к чужим самовыражениям. Что не может не радовать, т.к. при... Читать далее
Плодитесь и забивайтесь!Перейти на instagram.com/goodwork.tattoo

Когда мы полностью установим православную диктатуру и всю эту западную гниль(татуировки,пирсиги, гомосексуалисты, феминизм) будем на законных основаниях пороть и расстреливать. Для этого вам нужно всего лишь проголосовать за обнуление сроков господина Путина!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.