Когда татуировки выйдут из моды? Что будет с теми у кого они есть?

ТатуировкиТатуПервые тату
Илья Пискунов
Летаю снаружи всех измерений .  · 23 нояб 2019

У меня есть тату ...

Умру ,мои тату исчезнут вместе со мной ...и все. Может я пожалею ,может и нет. Зачем думать о том, чего может и не случится ?

Автор ожидал другого ответа? Или думает ,что люди с тату будут биться в истереке из-за того ,что они пожалели.

Поверьте ,если человек и пожалеет ,то он не будет распространяться об этом .Просто промолчит ,и будет жить дальше ,а в крайнем случае запишется на лазерное удаление .

Я дизайнер-фрилансер, который пришел в профессию самостоятельно, после работы на...  · 25 авг 2021

Татуировка никогда не являлась атрибутом моды. И люди никогда не перестанут стараться как-то выделиться на фоне других. Ну и даже если что-то случиться зачем с ними что-то делать. У людей есть и важнее проблемы, например лишние килограммы, которые мало того что заметны, так еще и негативно влияют на качество жизни, а от татуировок совершенно нет вреда для организма.