Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда татуировки выйдут из моды? Что будет с теми у кого они есть?

ТатуировкиТатуПервые тату
Илья Пискунов
  · 5,5 K
Летаю снаружи всех измерений .  · 23 нояб 2019

У меня есть тату ...

Умру ,мои тату исчезнут вместе со мной ...и все. Может я пожалею ,может и нет. Зачем думать о том, чего может и не случится ? 

Автор ожидал другого ответа? Или думает ,что люди с тату будут биться в истереке из-за того ,что они пожалели.

Поверьте ,если человек и пожалеет ,то он не будет распространяться об этом .Просто промолчит ,и будет жить дальше ,а в крайнем случае запишется на лазерное удаление .

Я дизайнер-фрилансер, который пришел в профессию самостоятельно, после работы на...  · 25 авг 2021

Татуировка никогда не являлась атрибутом моды. И люди никогда не перестанут стараться как-то выделиться на фоне других. Ну и даже если что-то случиться зачем с ними что-то делать. У людей есть и важнее проблемы, например лишние килограммы, которые мало того что заметны, так еще и негативно влияют на качество жизни, а от татуировок совершенно нет вреда для организма.

Сообщество о фрилансе на КьюПерейти на yandex.ru/q/loves/beee01fb-2465-4d56-8fa8-c228d0e161ee
Религиоведение, египтология, диалог мировоззрений  · 23 нояб 2019
Татуировки существуют уже не одно тысячелетие. Как определить, когда они были в моде, а когда не были? У моего деда были татуировки, у прадеда были (на зоне никто из них никогда не был). На основании чего можно сказать, что сейчас они моднее, чем тогда, и что должно произойти, чтобы считать, что они вышли из моды? Более того, из формулировки вопроса следует, что люди... Читать далее