Кольцо для мужчин нормально ли?

ОбществоМода и стиль+3
Genii Chemki
Мужики 40+
LAV'Z – британский ювелирный бренд. Уже более трех лет компания работает в сегменте...  · 14 февр 2022  · lavzjewellery.ru
Да, конечно! Если вы хотите носить какое-то украшение, то у вас есть полное право носить его вне зависимости от вашей гендерной принадлежности - и это нормально. Возможно, определенная часть людей не будет согласна с вашим выбором. Но ваш выбор - это только ваше дело. И мы вас полностью поддерживаем!
Естественные науки, собаки, кошки, туризм, природа, логистика  · 5 февр 2022
Обручальное - да.
Остальное сильно зависит от сопутствующих обстоятельств. Если вы князь, или граф, или барон, и вам по статусу положено носить родовой перстень... то тоже да.
Ну или цыган...
Или бывший зк, а перстни наколоты.
Всё остальное - Филипп Киркоров 🐦