Коммунисты, как вы будете строить коммунистический рай при сегодняшних эконом. условиях, где бо́л. населения занято в сфере обслуживания?

ИсторияПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Предпочитаемые темы: политика, философия, право, история.  · 6 апр 2020

А в чем проблема вернуть плановую экономику, обратив кафе, рестораны, отели и пр. места где занята "бОльшая" часть населения государству? Тем самым регулируя уровень занятости.