Кому помог или навредил 5-HTP? Опасное ли вмешательство в обмен? Поделитесь опытом.

МедицинаБады+2
Анонимный вопрос
Увлекаюсь ручным искусством. Сфера деятельности Фермерское хозяйство.   · 3 февр 2022
Вреда он ни кому не принесет, ознакомится с препаратом можно по этой ссылке https://inlnk.ru/DBy74z
Данный препарат помогает при таких проблемах как:
депрессии;
нервное перенапряжение;
агрессивность;
бессонница;
мигрень;
избыточная масса тела;
булимия;
углеводная зависимость.
ДАННЫЙ ПРЕПАРАТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ!!!
Психиатр. Заместитель главного врача ООО"Саймед"  · 17 дек 2020

Я вам не скажу за всю Одессу, но как добавка в разрешенных суточных дозах никому он навредить не может, кроме как случаев индивидуальной непереносимости

Добрый лень! У меня вопрос .можно ли этот БАД давать подросткам 16 лет.?в дозировке какой?