Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кому помог или навредил 5-HTP? Опасное ли вмешательство в обмен? Поделитесь опытом.

МедицинаБады+2
Анонимный вопрос
  · 51,3 K
Увлекаюсь ручным искусством. Сфера деятельности Фермерское хозяйство.   · 3 февр 2022
Вреда он ни кому не принесет, ознакомится с препаратом можно по этой ссылке https://inlnk.ru/DBy74z
Данный препарат помогает при таких проблемах как:
депрессии;
нервное перенапряжение;
агрессивность;
бессонница;
мигрень;
избыточная масса тела;
булимия;
углеводная зависимость.
ДАННЫЙ ПРЕПАРАТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ!!!
Психиатр. Заместитель главного врача ООО"Саймед"  · 17 дек 2020

Я вам не скажу за всю Одессу, но как добавка в разрешенных суточных дозах никому он навредить не может, кроме как случаев индивидуальной непереносимости

Консультации у меняПерейти на instagram.com/alexdiverinskij
Добрый лень! У меня вопрос .можно ли этот БАД давать подросткам 16 лет.?в дозировке какой?
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 13 янв 2021  · fitbar.ru
Добавка 5-HTP абсолютно безопасна, если не превышать рекомендуемую производителем дозировку и если у вас нет индивидуальной непереносимости составляющих конкретного продукта. Это не гормональная добавка, она не нарушает обмен и в целом не влияет радикально на работу органов и систем организма. 5-HTP — это прекурсор серотонина (гормона радости), т. е. вещество помогает... Читать далее
Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
Доктор Кочев, врач--психиатр-психотерапевт, сексолог  · 12 янв 2021

Крайне безопасное и бесполезное, по крайней мере доступные в аптеках России
L триптофан показал себя гораздо лучше.
Его лучше принимать с фолиевой кислотой.

Я когда возьму с почты посылку с 5 НТР я его буду пить витаминами группы в.. И экстактратом зелёного чая. В связке... Читать дальше
Врач-психотерапевт. Тревожные, депрессивные расстройства, панические атаки, навязчивости.  · 1 дек 2020  · psycholog-skype.ru
5-HTP - это абсолютно безопасный продукт, лекарством не является. Это всего лишь БАД. Реального вмешательства в какой-либо обмен не произойдет. 5-HTP по сути является промежуточным строительным материалом для некоторых белков. Он достаточно производится нашим организмом. Ни один уважающий себя врач вам его не назначит. Но если вы в него очень верите, то попробуйте... Читать далее
Избавляю онлайн от тревоги, депрессии, панических атак, навязчивостей...Перейти на 7535.ru
2 эксперта согласны
Глупости какие. Вы пробовали сами 5-htp? Чтобы писать такое? А как же научные исследования на pubmed ?не дезинформи... Читать дальше
Специалист сайта spksport.ru  · 15 февр 2021  · spksport.ru
Здравствуйте! 5-HTP это добавка, созданная на основе абсолютно натуральной аминокислоты 5 гидрокситриптофан. Попадая в организм она, накапливаясь постепенно, оказывает мягкий, но эффективный седативный эффект. Эффект вы почувствуете уже после приема первой капсулы. Особенностью данной добавки является то, что действие сохранится даже после окончания курса приема. Отзыв... Читать далее
Отличные добавки для спорта и жизни. Консультации по подбору и применению.Перейти на spksport.ru
Интересуюсь темой здорового питания и образа жизни. Мы то, что мы едим  · 10 мар 2021

Только помог. Ведь это по сути аминокислота, которая способствует выработке серотонина и даже мелатонина. Я эваларовский 5-htp принимаю периодически, особенно помогает сон в порядок привести, не нервничать по пустякам. А кто говорит не помогает, просто недостаточную дозировку принимал. У меня уже после первой капсулы энергия прет и улыбка до ушей

Специалист социальной защиты..и медсестра общего профиля  · 22 февр 2021

Я только заказала, заказ на почте пока праздники, в среду пойду я очень внимательно прислушиваюсь к своему организму и потому сразу напишу свои осушения. К тому же я ещё и медик сама😉

Очущения хотела написать..извиняюсь😊

Врач клинической и лабораторной диагностики. Кандидат биологических наук. Биохимик...  · 26 янв 2021
Не хотела отвечать, но почитала другие ответы - волосы дыбом встали. И, хоть опыта применения нет, но размещу ответ. Итак: Триптофан --> 5НТР--> Серотонин. В организме серотонина (любят обзывать гормоном счастья) вырабатывается столько, что... ну очень много. В белки 5НТР не встраивается, пусть другие авторы хоть треснут. Нет Кодонов. 5 НТР получают сейчас зачастую из... Читать далее
жить здоровой  · 20 мая 2022
Мне он навредил морально, а именно своей ценой. Нет, понятно что это все из - за санкций и так далее, но все же. Я сейчас для сна принимаю Реасон с 5-НТР, чтобы нормально высыпаться и хватало сил на следующий день, ну и конечно хорошего настроения. Побочных эффектов не замечала, как и привыкания. Особенно когда курс пройдешь, эффекта хватает надолго.