Почему короткое замыкание на сетевом проводе?

На сетевом проводе телевизора DNS C28DC2000 произошло короткое замыкание (из-за поврежденной оплетки сетевого провода) и теперь телевизор не включается. Он сгорел окончательно или там есть предохранитель который можно заменить?
ТехнологииТелевизоры+2
Александр Изотов
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 12 мая 2023  ·
s3box
Добрый день,
Техника DNS не отличается высоким качеством. Можете попробовать отремонтироваться, но я бы на вашем месте не парился и купил бы новый. Если не хотите сильно тратиться, то полно недорогих телевизоров можно найти рядом с вами на Авито (люди понакупали год назад во время ажиотажа, а теперь избавляются).
P.S.: В группе ВКонтакте оказываем помощь с поиском техники на Авито, можете обращаться.